DAFTAR PRESTASI KEGIATAN EKSTRAKULIKULER

PERIODE 2005/2006 – 2009/2010

Periode 2005/2006

No

Jenis Lomba

Organisasi

Tingkat/Wilayah

Hasil

1.

Jalan Cepat 3000 M Putri Olah raga Kabupaten Juara I

2.

Jalan Cepat 5000 M Putra Olah raga Kabupaten Juara I

3.

Lari 800 M Putra Olah raga Kabupaten Juara 3

4.

Lari 5000 M Putra Olah raga Kabupaten Juara 3

5.

Hiking Rally Ciradyka XXII PA Jawa Barat Juara I

6.

Tendansasi PMR Kota Cirebon Juara II

7.

Anggota Terbanyak PMR Kota Cirebon Juara I

8.

Donor Darah PMR Kota Cirebon Juara I

9.

Donor Darah PMR Kota Cirebon Juara Umum

10.

Hiking Rally PA Propinsi Juara Umum Putra

11.

Hiking Rally PA Propinsi Juara Umum Putri

12.

Peduli Lingkungan Hidup PA Nasional Juara I Putri

13.

Sucipala PA Wilayah III Cirebon Juara III Putra

14.

Hiking Rally PA Wilayah III Cirebon Juara III Putri

15.

Napak Tilas PA Nasional Juara Favorit

16.

Hiking Rally PA Propinsi Juara I Putra

17.

Hiking Rally PA Propinsi Juara Umum Putra

18.

Napak Tilas PA Nasional Juara III Putra

19.

LKS BIAP Nasional Juara 1

Periode 2006/2007

No

Jenis Lomba

Organisasi

Tingkat/Wilayah

Hasil

1.

PASKIBRA PASKIBRA Kabupaten 1 Orang

2.

PASKIBRA PASKIBRA Propinsi 1 Orang

3.

LKBB PBB Wilayah III Juara I

4.

Gerak Jalan, I Pleton Kec. Mundu Juara II

5.

LBBI PBB Kab. Cirebon Juara III

6.

LBBI PBB Kab. Cirebon Danton Terbaik

7.

Lintas Alam P.A USWAGATI Juara  III

8.

Gerak Jalan PASKIBRA Kec. Mundu Juara II

9.

LBBI LBBI Kab. Cirebon Juara III/ Danton Terbaik

10.

Lintas Alam Uswagati P A Unswagati , Wil. III Juara III

11.

Speed Contest Bhs. Jepang Kab. Cirebon Juara III

12.

Lintas Alam P. A Waled , Wil. III Cirebon Juara III

13.

LBBI LBBI PPI Kota Cirebon, Wil III Juara III Putra, Juara Harapan II Putri

14.

Lomba Perawatan Keluarga PMR Kota Cirebon Juara II Putri, Terbaik Donor darah

15.

Lomba Lintas Alam P A STAIN, Tk. Nasional Juara I

16.

LKS NKPI, BIAP Tk. Propinsi / Subang Juara I

17.

LKS NKPI Tk. Nasional Juara I

18.

Festival Makanan Olahan Mie TPHPi Kab. Cirebon Juara II

Periode 2007/2008

No

Jenis Lomba

Organisasi

Tingkat/Wilayah

Hasil

1.

Lomba Kompetensi Siswa NKPI Tk. Propinsi Jawa Barat Juara I

2.

Lomba Kompetensi Siswa BI Tk. Propinsi Jawa Barat Juara I

3.

Lomba Kompetensi Siswa THP Tk. Propinsi Jawa Barat Juara I

4.

Lomba Kompetensi Siswa Bahasa Jepang Tk. Propinsi Jawa Barat Juara I

5.

Lomba Kompetensi Siswa THP Tk. Nasional Juara I

6.

Lomba Kompetensi Siswa BI Tk. Nasional Juara II

7.

Lomba Kompetensi Siswa NKPI Tk. Nasional Juara III

8.

Lomba Bahasa Jepang STBA Tk. Wilayah III Cirebon Juara I

9.

Lomba Bahasa Jepang STBA Tk. Wilayah III Cirebon Juara II

10.

Lomba Bahasa Jepang STBA Tk. Wilayah III Cirebon Juara III

Periode 2008/2009

No

Jenis Lomba

Organisasi

Tingkat/Wilayah

Hasil

1.

Lomba Bahasa Jepang Bahasa Jepang MGMP Tk. Propinsi Jabar Juara I

2.

Lomba Bahasa Jepang Bahasa Jepang MGMP Tk. Propinsi Jabar Juara II

3.

Lomba Bahasa Jepang Bahasa Jepang MGMP Tk. Propinsi Jabar Juara III

4.

Lomba Bahasa Jepang Bahasa Jepang Wilayah III Cirebon Juara II

5.

Lomba Bahasa Jepang Bahasa Jepang Wilayah III Cirebon Juara III

6.

Lomba Kompetensi Siswa Bahasa Jepang Tk. Kabupaten Cirebon Juara I

7.

Lomba Kompetensi Siswa Bahasa Inggris Tk. Kabupaten Cirebon Juara III

8.

Lomba Kompetensi Siswa LAS TKPI Tk. Kabupaten Cirebon Juara III

9.

Lomba Kompetensi Siswa BI Tk. Kabupaten Cirebon Juara I

10.

Lomba Kompetensi Siswa THP Tk. Kabupaten Cirebon Juara I

11.

Lomba Kompetensi Siswa NKPI Tk. Kabupaten Cirebon Juara I

12.

Lomba Kompetensi Siswa NKPI Tk. Propinsi Jabar Juara II

13.

Lomba Kompetensi Siswa TPHPi Tk. Propinsi Jabar Juara II

14.

Lomba Kompetensi Siswa BI Tk. Propinsi Jabar Juara II

15.

Lomba Kompetensi Siswa Bahasa Jepang Tk. Propinsi Jabar Juara III

16.

Lomba Lintas Alam Pecinta Alam Wilayah III Cirebon Juara I

 Periode 2009/2010

No

Jenis Lomba

Organisasi

Tingkat/Wilayah

Hasil

1.

Lomba Kompetensi Siswa BI Tk. Nasional Juara I

2.

Lomba Kompetensi Siswa NKPI Tk. Nasional Juara II

Periode 2010/2011

No

Jenis Lomba

Organisasi

Tingkat/Wilayah

Hasil

1.

Lomba Bahasa Jepang

Kemendiknas

Nasional Juara Harapan I

2.

Lomba Kompetensi Siswa Bahasa Jepang Tk. Propinsi Jabar Juara II

3.

Lomba Kompetensi Siswa Bahasa Jepang Tk. Propinsi Jabar Juara III

4.

Shuji Contesute Bahasa Jepang Provinsi Juara Harapan III

5.

Shuji Contesute Bahasa Jepang Daerah Juara II

6.

Shuji Contesute Bahasa Jepang Daerah Juara I

7.

Rodoku Kontes Bahasa Jepang Daerah Juara I

8.

Kana Kontest Bahasa Jepang Daerah Juara II

9.

Kana Kontest Bahasa Jepang Daerah Juara III

10.

Lomba Kompetensi Siswa NKPI Tk. Propinsi Jabar Juara I

11.

Lomba Kompetensi Siswa BI Tk. Propinsi Jabar Juara I

12.

Lomba Kompetensi Siswa Bahasa Jepang Tk. Propinsi Jabar Juara II

13.

Lomba Kompetensi Siswa TPHPi Tk. Propinsi Jabar Juara III

14.

Lomba Kompetensi Siswa KIS Tk. Propinsi Jabar Juara II

 

Periode 2011/2012

No

Jenis Lomba

Organisasi

Tingkat/Wilayah

Hasil

1.

Lomba Kana Kontes STIBA INVADA Daerah Juara I

2.

Lomba Rodoku STIBA INVADA Daerah Juara I

3.

Lomba Shuju STIBA INVADA Daerah Juara II

4.

Lomba Rodoku STIBA INVADA Daerah Juara II

5.

Lomba Kompetensi Siswa Kemdikbud Nasional Juara I

6.

Lomba Kompetensi Siswa Kemdikbud Nasional Juara I

7.

Karate Junior INKAI Cirebon Daerah Juara II

8.

Karate Junior INKAI Cirebon Daerah Juara II

9.

Pecinta Alam UNSWAGATI Daerah Juara II

10.

Epitech 7 Disdik Jabar Daerah Juara II

11.

Pameran Produk Unggulan DEKOPIN Daerah Juara I

 

Periode 2012/2013

No

Jenis Lomba

Organisasi

Tingkat/Wilayah

Hasil

1.

Bunkasai STIBA INVADA Daerah Juara I

2.

LKBB SMAN 5 Cirebon Daerah Juara Umum

3.

Hiking dan Baksos Menwa IAIN Crb Daerah Juara Pavorit

4.

Lomba Kompetensi Siswa Nautika (NKPI) Tk. Propinsi Jabar Juara III

5.

Lomba Kompetensi Siswa Fishery ( BI) Tk. Propinsi Jabar Juara II

 

Periode 2013/2014

No

Jenis Lomba

Organisasi

Tingkat/Wilayah

Hasil

1.

Lintas Alam Islami PonPes Al-Mutazam Tingkat Jawa Barat Juara 3

2.

Shuji Contest STIBA Invada Cirebon Tingkat wilayah 3 Cirebon Juara 2

3.

Rodoku Contest STIBA Invada Cirebon Tingkat wilayah 3 Cirebon Juara 3

4.

LKS Nautika Diknas Jawabarat Juara 3 Tingkat Jawa Barat Juara 3
    5. LKBB SMA-SMK Mandiri Cirebon Tingkat wilayah 3 Cirebon Juara Harapan2