DAFTAR GURU

SMK NEGERI 1 MUNDU – CIREBON

No. Nama Lengkap
Pangkat/Jabatan /Gol.ruang  Mengajar Mata Pelajaran 
 1 Drs. H. Wawan Siswandi, M.MPd. Pembina TK.1 / Kepala Sekolah , IV/a  Kepala Sekolah
 2 Dra.Hj.Etty Sasmitaningrum Pembina Tk. I/ Guru Pembina Tk.I  , IV/b  Biologi Perikanan
 3 Drs. Hadi Munirudin, Sya’roni Pembina Tk. I/ Guru Pembina Tk.I  , IV/b  Matematika
 4 Drs. Sholihin  Pembina Tk. I  , IV/b  Pendidikan Agama
 5  Drs. H. Masruri  Pembina, IV/a  Pendidikan Agama
 6  Drs. H. Eman Suherman  Pembina, IV/a  PKnS/PKn
 7  Dra. Tri Pratiwi Kristantiningsih  Pembina, IV/a  Bhs. Indonesia
 8  Drs. Suhari Sastra  Pembina, IV/a  Penjaskes
 9  Drs. Mochamad Nurchotim  Pembina, IV/a   PKnS , IPS
 10   Drs. Abut Buhari, M.A.  Pembina, IV/a  Matematika
 11  Drs. Solihin  Pembina, IV/a  Penjaskes
 12 Drs. Ecep Jalaluddin Syafei  Pembina, IV/a   – Kewirausahaan- Pendidikan Agama
 13  Didi Tarwidi  Pembina / Guru      Pembina ,  IV/a
– Hukum Maritim
– Bahasa Sunda
 14 H. O. Syahrodin  Pembina, IV/a  Matematika
 15 H. Suntopo Eko Prayitno, S.Pi  Pembina / Guru Pembina ,  IV/a
– CCRP
– Pesawat Kapal
– Menjangka Peta
 16  H. Adnan Afandi  Pembina, IV/a  Usul Pensiun  Dini
 17  Adjid, S.Pi  Pembina, IV/a  – Bangunan & Stabilitas Kapal- Bhs. Sunda
 18  Tatang Kustiwa  Pembina / Guru Pembina ,  IV/a
– Olah Gerak dan Piket
– Piket
 19  Mochamad Soleh  Pembina, IV/a  –  BAPI dan Tekpen- Bahasa Sunda
 20  Cecep Mulya Priyatna  Pembina, IV/a  –  BAPI dan Tekpen- Menerapkan Metode Penangkapan    ikan
 21  Abdullah, S.Pd.  Pembina, IV/a  Fisika
 22  Elly Suneri  Pembina, IV/a  – Penanganan Hasil  Tangkap
 23  H. Setya Hudadi, S.Pi  Pembina, IV/a  – Alat Mesin & Perencanaan Industri PHP- Pengawasan Mutu
 24  Hj. Yoyoh Rohayati, STP  Pembina, IV/a  – Matematika-Pengolahan Hsl. Perikanan
 25  Ir. Moh Agus Bukhaeri  Pembina, IV/a  – Kewirausahaan
 26  Uceng Jumantara  Pembina, IV/a  – Kewirausahaan- Piket
 27  Trias Rekso Sungkowo  Pembina, IV/a  Ilmu dan Hit. Pelayaran
 28  Drs. H. Syarief Hud Attamimi, M.A.  Pembina, IV/a  Bhs. Inggris
 29  Rikmawati, S.Pd  Pembina, IV/a  – Mengpr.Sistem Refrigerasi-Teknik Listrik Kapal Ikan- Piket
 30
 31  Ahmad Santoso  Pembina, IV/a  – Pembesaran ikan dan udang- Pengelolaan Kualitas Air- Piket
 32  Tetty Affiati  III/d  – Bahasa Inggris- Pengendalian  Hama & Penyakit- Piket
 33  Atik Budiana, S.Pi  III/d  – IPA dan Biologi- I P A
 34  Winoto Wahyudi  III/d  – Matematika- K i m i a
 35 Ati Rohayati  III/d  – Pengolahan Hsl Perikanan- Kimia Ikan- BP
 36  Endang Rela Melawati  Penata Tk. I , III/d  Bhs. Indonesia
 37  Arief Setiawan  Penata Tk. I , III/d  – Pendederan- Piket
 38  Ir. Sucipto Hadi Waluyo  Penata Tk. I , III/d  Kimia
 39  Waridi, S.P  Penata Tk. I , III/d  – Pengend. Mutu Hasil Perikanan- Pengolahan Hasil Perikanan
 40  Lusiana Saraswati, S.P.  Penata Tk. I , III/d  – I P A- IPA dan Biologi
 41  Mesliana Sinaga, S.Pt.  Penata Tk. I , III/d  – Fisika- Piket
 42  Rosyidah Khairunnisa  Penata , III/d  Matematika
 43  Ir. Heru Triwinasis  Penata , III/d  –  Kewirausahaan-  Matematika
 44  Fitri Hayana Elfita Harahap, S.Pt  Penata Muda, III/c   Fisika
 45  Lia Tresna Pegiliana  Penata , III/c  – Pembenihan- Piket
 46  Bardiyanto, S.Pi  Penata , III/c  Tugas Belajar
 47  Endang Purwaningrum, S.Pi  Penata Muda Tk.I,  III/b  – Dinas Jaga / P2TL- Hukum Maritim- Penerpan Hukum Laut
 48  Eva Sofia Yuliarti, S.Pi  Penata Muda Tk.I, III/b  – Teknik Refrigerasi- Sanitasi dan Higienis- Mikrobiologi
 49  Saadah, S.Pi  Penata Muda Tk.I, III/b  – CCRF- Piket
 50  Maryanto, S.Pi  Penata Muda Tk.I, III/b  – Bangunan & Stabilitas kapal- Fisika
 51  Rachmat Indrianto, S.Pi  Penata Muda Tk.I, III/b  – Bangunan & Stabilitas kapal- Alat Navigasi ( Kompas )- Piket
 52  Nono Rukmono, S.Pi  Penata Muda Tk.I, III/b  – Komunikasi- Alat Navigasi (Elektronik)
 53  Nurdian Suari, S.Pi  Penata Muda Tk.I, III/b  Tugas Belajar
 54  Roni Sahroni, S.Ag.  Penata Muda Tk.I, III/b   Pend. Agama
 55  Suharta, S.Pi  Penata Muda Tk.I, III/b  –  Meteorologi & Oceanografi- Olah gerak kapal Penangkap  Ikan- KKPI  dan Piket
 56  Dra. Hj. Uun Mulyani  Penata Muda Tk.I, III/b   Bhs. Inggris
 57  Hadi Purwadi, S.Pd  Penata Muda Tk.I, III/b   Bhs. Inggris
 58 Kuniah, S.Pd.  Penata Muda, III/a   Kimia
 59 Mahmudin Shofa, S.Pd  Penata Muda, III/a   Penjaskes
 60  Abdul Nasir, S.Pd  Penata Muda III/a  – Motor Diesel- Melakukan Kerja Bengkel- Ilmu Bahan Bakar- Menggambar Mesin
61  Agus Supriatna,.Pd  Penata Muda III/a  – Mengopr. & Mrwt Perlt. Otomatis- Perawatan Sistrem Referigerasi- Dasar-dasar Elektronika- Piket
62  Asih Nurhayati, S.Pd  Guru Bantu  Komoditas Hasil Perikanan
63  Yayo Sunaryo  Guru Honorer Sekolah  Computer
64  Rudy Rosadi  Guru Honorer Sekolah  – KKPI- Perbaikan dan Perawatan Hardware
65  Syaihu Darmansyah  Guru Honorer Sekolah  – KKPI- Diagnosis Pengoperasian Hardware
66  Tintin Suryaningsih, S.Pd  GTT  PKn
67  Suherman  Guru Honorer Sekolah  Bhs Jepang
68  Dirja, S.Pi  GTT  – Mengopr. & Mrw Mesin2  bantu Dek- Mengopr. & Mrw Mesin PenggerakUtama Kapal Perikanan
69  Ima Anjani, S.Pd.  Guru Honorer Sekolah  Bhs. Jepang
70  Winy Tresnawati  Guru Honorer Sekolah  – Bhs. Indonesia- Seni dan Budaya
71  Aprodita Gunoto, S.S  Guru Honorer Sekolah  Bhs. Jepang
72  Sachroni , S.St.Pi  Guru Honorer Sekolah  – Mengpr. & Merawat    Instl.Ten.Pengg.kpl-Menerapkan dinas jaga mesin
73  Niken Trianjari, S.Pi  Guru Honorer Sekolah  – Pengolahan Hasil Perikanan- Pemanfaatan hsl Samping  Prod.Perikn.
74  Muh Hasan Ureawan, S.Sos.  Guru Honorer Sekolah  PKn
75  Dea Nurussoraya, S.Pd  Guru Honorer Sekolah  Bhs. Inggris
76  Nana Susmadarti, S.H  Guru Honorer Sekolah  – PKn- I P S